Могу я получить ветерана за грамоту от 2008 года от министерства обороны гражданский.

• г. Хабаровск

Могу я получить ветерана за грамоту от 2008 года от министерства обороны гражданский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вам вручили почетную грамоту до 1.07.2016 за многолетний труд - шанс есть. Обратитесь сначала письменно в отдел соцзащиты, при получении отказа - обжалуйте его в суде.