Могу я получить ветерана за грамоту от 2008 года от министерства обороны гражданский.

• г. Хабаровск

Могу я получить ветерана за грамоту от 2008 года от министерства обороны гражданский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вам вручили почетную грамоту до 1.07.2016 за многолетний труд - шанс есть. Обратитесь сначала письменно в отдел соцзащиты, при получении отказа - обжалуйте его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Живу сейчас в Крыму. В 2006 году живя и работая в Калининградской области получила грамоту Министерства образования Калининградской области. Подпись ВрИО министра образования С.В.Андреевой. По паспорту я Лейля, в грамоте написали Лиля. Сейчас в Крыму выплачивают надбавки за грамоты министерств и ведомств РФ. Говорят, что моя грамота с ошибкой. Как это исправить?

Получила почетную грамоту министерства обороны 2018 г., могу ли чюя претендовать на звание ветеран труда.

19 ноября 2007 года получила Грамоту, подписанную Начальником Главного Ракетно-Артиллерийского Управления Министерства РФ.считается ли такая Грамота ведомственной и можно ли мне получить по ней Ветерана Труда. Спасибо.

Я ветеран боевых действий в Чечне (2000 г). Удостоверение ветерана получил в 2008 году и пособие начал получать с того же года. Могу ли я получить пособие за 2000-2007 годы? Спасибо!

Дает ли право грамота министерства обороны РФ полученная в 2012 году на присвоение звания ветеран труда. Работала в госпитале гражданский персонал.

Учительница в школе в 2018 году получила почетную грамоту министерства образования и науки, сейчас это министерство называется Министерство просвещения, имеет ли право она подать на ведомственную награду "Отличник просвещения", если ее грамота Министерства просвещения.

Я получил 2018 году грамоту от министерства обороны. Мне 49 лет не пенсионер. Какие льготы бкдут? И когда можно оформить на ветерана труда? Стаж работы 32 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли наличие грамоты от командующего СКВО за доблестный труд лечения военослужащих (2006 г) заверенной Минестерством обороны с подписью командующего, и наличие 5 почётных грамот от командования части, почётная грамота от профсоюзов при выходе на пенсию оснаванием получить звание ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение