Магазин обуви в Звенигороде продает поддельную кожу - как защитить себя от обмана?

• г. Москва

Я проживаю в городе Звенигороде у нас мало магазинов с обувью. И вот отурылся не маленткий магазин с обувью и продают кожзам по ценами из натуральной кожи. На коробках указано что натуральная кожа и натуралыный мех что не является действительностью! Как можно привлечь магазин к ответственности за обман.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, у вас два варианта:

1 - подать жалобу в роспотребнадзор

2 - провести экспертизу, экспертным путём установит, что обувь не соответствует описанию на упаковке, далее можете обратится в суд и в роспотребнадзор.