Почему не идет пособие от 3 до 7 с октября месяца.

• г. Махачкала

Почему не идет пособие от 3 до 7 с октября месяца.

Официально устроена.6 июля родила малыша, больничный лист до 2 октября. Сейчас нам 5 й месяц, пособие не получала до 1,5.Почему говорят что только за один месяц октябрь получу, а остальные месяцы что (июль, август, сентябрь)?

Помогите пожалуйста! Официально трудно устроена.6 июля родила малыша, больничный лист до 2 октября. Сейчас нам 5 й месяц, пособие не получала до 1,5.За сколько месяцев должны выплатить пособие? Почему говорят что только за один месяц октябрь получу, а остальные месяцы что (июль, август, сентябрь)?

Было назначено пособие с 3 до 7 лет в сентябре, а фактически выплачено в октябре. Т.к. пособие было выплачено сразу за несколько месяцев, то для получения субсидии превышен доход. В мфц посоветовали обратиться когда месяц получения пособия уже не будет входить в расчётный период. Выплаченное пособие идёт как доход за сентябрь или октябрь?

Помогите пожалуйста! Официально трудно устроена.6 июля родила малыша, больничный лист до 2 октября. Сейчас нам 5 й месяц, пособие не получала до 1,5.Сказали 10 ноября выплатят только за один месяц, октябрь. Почему, причём тут больничный и пособие?

У меня родился четвертый ребенок 28 октября, мне начислили пособия за один месяц февраль. Почему предедущие месяца не начислили. Спасибо.

В конце сентября было подано заявление, в октябре одобрили выплату пособий от 3 до 7 лет, почему нам выплатят с октября месяца, а не с января, за весь год?

В соцзащите огромная очередь-запись только на октябрь нужно оформить пособия для новорожденного-в октябре ребенку будет 3 месяца выплатят ли пособия за предыдущие месяцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно начала получать детские пособие (с работы), за два месяца (октябрь и ноябрь) ~13700 (с копейками), а за декабрь почему то ~3500, почему изменилась сумма за месяц?

Я инвалид третьей группы мне через месяц будет шестьдесят лет встал на биржу труда почему мне выплачивается пособие 75 процентов а потом пособие идёт на убыль каждые три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение