Я купила кухню, полностью оплатила, прошло 5 месяцев ни Кухни ни денег. Куда обращаться?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Пишите официальную претензию продавцу на поставку кухни или возврат денежных средств.

С уважением.

Обращаться в полицию. Деньги взыскивать как можно быстрее в судебном порядке. Не забудьте про обеспечение иска.

Обращаться с претензией к поставщику кухни на основании закона о защите прав потребителей

Далее в суд.