«Квартира на материнский капитал - как разделить лицевой счёт и решить проблему с мужем-отказником»

• г. Рязань

Квартира куплена на материнский капитал. Муж отказывается платить коммунальные услуги. Мне с детьми не понянуть одной. Как быть? Можно ли разделить лицевой счёт? Что он платил своё. Я своё.

Ответы на вопрос (1):

Можно в суде не разделить лицевой счет, а определить доли в оплате. Каждому будет приходить своя квитанция.