Может ли директор лишить заместителя стимулирующих выплат в сельской школе?

• г. Новоалтайск

Я заместитель директора в сельской школе и ещё преподаю географию. В этом месяце меня лишили стимулирующих объяснив, что стимулирующие администрацие школы не положены. Директор права?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и прав. Но этот вопрос регулируется вашим трудовым договором и положением об оплате труда, положением о стимулирующих выплатах (при его наличии) поэтому вам нужно ознакомиться с этими документами прежде всего. В разных регионах (и даже разных школах) разные условия оплаты труда.

Спросить
Пожаловаться

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право директор школы приказом по школе исправлять стимулирующие выплаты, если комиссия по стимулирующим неправильно распределила стимулирующие выплаты?

Я заместитель директора по воспитательной работе. В прошлом полугодии под моим руководством дети нашей школы имеют достижения по конкурсам районного и республиканского значения. Директор отказывается выплачивать стимулирующие, хотя по положению стимулирующих выплат положено стимулировать официальные достижения.

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Положены ли стимулирующие выплаты директору централизованной клубной системы, работающему по договору за ушедшего в декретный отпуск директора, при увольнении (выходе прежнего директора), если директор отработал с момента начисления последних стимулирующих три недели.

Я работаю в школе заместителем директора и мне как администрации не платят стимулирующие. Положены ли стимулирующие заместителю директора? Спасибо.

Имеет ли право коллектив школы знать как распределяются стимулирующие выплаты по школе? Директор школы говорит, что эту информацию запрещает озвучивать управление образования. За счет стимулирующих всей школы установлены надбавки завучам за охрану труда, за должность медицинского инспектора. Имея по штатному расписанию пол ставки, администрация школы за счет стимулирующих выплат доплачивает себе до ставки. Является ли это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сельской школе, стимулирующие платят я очень маленькие - в независимости от того, даю ли открытые уроки или участвую в конкурсах. Перед новым годом на школу дали 56 тыс стимулирующих, так нам сказала администрация школы, как проверить правдивость их слов. И правомерность в распределении стимулирующих выплат учителям.

Директор школы получает стимулирующие выплаты как директор по Распоряжению Учредителя - управления образованием, но директор школы ещё работает педагогом и тоже ведёт работу, которая подлежит стимулированию как педагог. Вправе ли отказать в начислении стимулирующих выплат директору школы за педагогическую деятельность?

Я работаю директором школы и веду часы как предметник в соей школе. Положено ли мне начисление стимулирующих за учительские часы, если я получаю стимулирующие за результативную работу как директор. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение