Может ли директор лишить заместителя стимулирующих выплат в сельской школе?

• г. Новоалтайск

Я заместитель директора в сельской школе и ещё преподаю географию. В этом месяце меня лишили стимулирующих объяснив, что стимулирующие администрацие школы не положены. Директор права?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и прав. Но этот вопрос регулируется вашим трудовым договором и положением об оплате труда, положением о стимулирующих выплатах (при его наличии) поэтому вам нужно ознакомиться с этими документами прежде всего. В разных регионах (и даже разных школах) разные условия оплаты труда.