Можно ли в заявлении о повороте исполнения решения суда сразу запросить выдачу исполнительного листа.

• г. Красноярск

Можно ли в заявлении о повороте исполнения решения суда сразу запросить выдачу исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, т.к. это два разных процессуальных действия.

Спросить
Пожаловаться

Только после вступления в законную силу судебного постановления в вашу пользу вы можете просить выдать вам ИЛ.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в Заявлении о повороте исполнения судебного приказа в его прошении сразу запросить выдачу исполнительного листа и направление его судебным приставам для принудительного взыскания?

Вынесено решение по делу о ДТП. Можно ли в одном заявлении указать о выдаче решения и исполнительного листа? Или нужно 2 заявления одно на выдачу исполнительного листа, другое на выдачу решения?

Вынесено решение по делу о ДТП уже 4 месяца назад и вступило в законную силу. Можно ли в одном заявлении указать о выдаче решения и исполнительного листа? Или нужно 2 заявления одно на выдачу исполнительного листа, другое на выдачу решения?

Как получить решение и исполнительный лист?

Какой срок на выдачу определение решение суда и исполнительного листа. Если было подано заявление"о повороте решения суда" мировому судье?

Возможна ли выдача исполнительного листа на основании определения суда о повороте исполнения решения суда о взыскании денежных средств?

Мировой суд вынес определение о выплате банком денежных средств по делу о повороте исполнения решения суда. Банк добровольно платить отказывается. Какое заявление подавать в мировой суд, о выдаче судебного приказа или о выдаче исполнительного листа?

Арбитражный суд вынес решение о взыскании денежных средств с завода в пользу строительного управления. Через 2 недели взыскатель обратился с заявлением а арбитражный суд о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание. Подлежит ли заявление удовлетворению? Каков срок на выдачу исполнительного листа арбитражного суда? Порядок выдачи исполнительных листов? Окажет ли влияние на срок выдачи испол листа кассационное обжалование решения суда одной из сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Определение о повороте исполнения решения суда вступило в законную силу 28 января 2020 года, написано заявление о выдаче исполнительного листа. Мои действия? Как написать заявление у судебных приставов о возврате ранее взысканных денежных средств?

Проконсультируйте по вопросу о задержки выдачи исполнительного листа. Решение суда было 12.10.21 по судебным расходам. Я написала заявление на выдачу решения суда и исполнительного листа 01.12.21. До сих пор ничего не получила. Стоит ли писать повторное заявление в суд на выдачу документов или писать жалобу на судью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение