Можно ли в заявлении о повороте исполнения решения суда сразу запросить выдачу исполнительного листа.

• г. Красноярск

Можно ли в заявлении о повороте исполнения решения суда сразу запросить выдачу исполнительного листа.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет, т.к. это два разных процессуальных действия.

Только после вступления в законную силу судебного постановления в вашу пользу вы можете просить выдать вам ИЛ.