Куда прописать ребенка, чтобы не потерять место в очереди программы Комплексное развитие сельских территорий?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участником программы "Комплексное развитие сельских территорий". Состою один категория Соцсфера. Когда стал на очередь в 2010 г., в браке не состоял, детей не было. Сейчас живу в гражданском браке и появился ребенок. У гражданской жены свой дом и она ранее участвовала в программе, т.е. расписывается с ней я не могу. Вопрос - куда мне прописывать ребенка к себе или к ней, чтобы не слететь с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Конечно к ней регистрируйте.