Опасность заказа в недобросовестных интернет-магазинах - история угроз судебного разбирательства

• г. Великий Новгород

Сделала заказ в интернет магазине. После прочтения отзывов об этой фирме, узнала о несовпадении с тем, заказываешь. Решила отказатся, но никуда мне было не дозвонться. Ни один телефон не отвечал. Теперь они мне угрожают судом. И все звонки с разных телефонов и смс не понятно откуда.

Ответы на вопрос (2):

Ольга это всего лишь угрозы. Не стоит переживать.

Добрый день. Вы вправе её не выкупать и не несёте за это ответственность, ст. 26.1 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.