Потеря расписки при регистрации права собственности - возможно ли ее восстановление в МФЦ?

• г. Волгоград

Регистрировала право собственности на несколько объектов, при получении из МФЦ выписек отдала все расписки, а выписек оказалось, что одной нет. Сможет ли мне сотрудник в МФЦ вернуть расписку у них же они где то в базе остаются?

Ответы на вопрос (2):

Расписки вообще не отдают. Непонятно зачем вы это сделали.

После регистрации права работник МФЦ выдаст вам выписку из ЕГРН.