Как вернуть утерянную часть субсидии без справки о сдаче служебного жилья?

• г. Ставрополь

Могу ли я отсудить часть субсидии которой меня лишили из-за того что я не предоставил справку о сдаче служебного жилья. В вышеуказанном жилье я давно не проживаю и там прописаны другие люди.

Ответы на вопрос (1):

Можете отсудить, надо только разобраться в каком порядке лучше сделать: по ГПК или КАС РФ. По КАС РФ обязанность представить доказательств лежит на административном ответчике.