Отказала ли я докторам в повторном тестировании ребёнка после потери предыдущего?

• г. Салехард

У ребёнка потвердился тест на кавид они пришли взяли у нас у всей семьи они показали отрицательные, в торой тест ребёнка потеряли в лаборатории. Нам выходить на работу они хотят новый тест брать у ребёнка. Имею я право отказать им чтобы не брали пусть ищут тот какой потеряли.

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеете право, а если у Вас есть свидетели или факты видеофиксации, то можете и в суд подать.