Как вписать ребенка в паспорт матери, если он временно прописан в другой области?

• г. Саранск

Внук родился в нижегородской области, сейчас временно прописан с мамой в мордовии, куда обращаться, чтобы вписать ребёнка в паспорт матери?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. С свидетельством о рождении обратитесь в МФЦ. В паспортный стол. Там запись внесут. Я так делал и жена.

Удачи вам.