Вопросы при покупке гаража - что делать, если у продавца нет согласия супруги?

• г. Сыктывкар

Хочу приобрести гараж у продавца нет заверенного согласия супруги, он покупал гараж так же говорит это не обязательно что при регистрации делается какая то отметка в документах и все что делать.

Ответы на вопрос (2):

Рискуете погрязнуть в судебных процессах, согласие нотариальное, нужно.