У нас несовершеннолетняя дочь, что и как я могу потребовать от мужа?

• г. Тула

Как правильно подать на развод? У нас несовершеннолетняя дочь, что и как я могу потребовать от мужа? Дочь и я прописаны у мужа, но главными квартирасъемщиками являются свекровь и муж. Что полагается моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Расторженние брака в мировом суде по вашему месту жительства. На дочь можете потребовать алименты. ЧТо касается квартиры - уточните, приватизированна квратира илои нет. Права у всех равные если неприватизированная квратира.