Можно ли работать на полную ставку во время беременности?

• г. Самара

Если работа по 11 часов с 9:30 до 22:00 и два перерыва по 30 минут, всё время на ногах, сидеть нельзя, в туалет можно выйти в течение дня. Может ли беременная женщина уйти на лёгкий труд на 17 недели?

Ответы на вопрос (1):

Может быть проще уйти в декрет? Кстати, у вас явная переработка, которая должна соответственно оплачиваться.

С уважением.