Как получить расчет после увольнения с завода в случае отсутствия заявления и прогула работы

• г. Омск

Я устроился на завод, официально. Проработал там 2 дня и на следующий день я позвонил на работу и сказал что хочу уволиться. Но заявление на увольнение я еще не писал, на работу я не выхожу уже 2 дня, и на третий день, мне позвонила женщина по охране труда и говорит придите сдайте форму и получите расчет. Могут ли мне по настоящему выплатить расчет?

Ответы на вопрос (2):

Зря не выходите, вас тогда могут уволить за прогул. Расчет за два дня в любом случае получите.

Должны выплатить расчет за фактически отработанное время.