53-летний гражданин, выросший в детском доме, может быть признан детьми-сиротами для получения жилья

• г. Сыктывкар

Может быть гражданин в возрасте 53 года, который воспитывался в детском доме с 1969 по 1982 гг и имел тога статус сироты сегодня считаться лицом из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для льготного получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин пропустил все сроки для получения жилья. Есть ли уважительные причины для этого?