Книги для детей - могу ли я издавать свою книгу в 11 лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли издавать книгу ребёнку младше 14 (мне 11)? Есть произведения, люди которые видят из на просторах интернета оценивают как хорошие и достаточно приличные для общества «книги».Или можно чтобы родители договорились с издательством, и чтобы ребёнок всё равно остался автором?

Ответы на вопрос (2):

Ваши родители могут договориться с издательством, только учтите, что не все книги берут издательства. Далеко не все.

Родители заключат издательский договор в интересах ребёнка. При этом автором произведений должен быть указан именно ребёнок.