Наследуемое имущество - денежные средства, пречитающиеся к выплате по договору.

• г. Санкт-Петербург

В связи со смертью ИП, в наследство по закону вступила его вдова.

Наследуемое имущество - денежные средства, пречитающиеся к выплате по договору. Договор между двумя ИП. Таким образом, ответчик ИП, истец физ. лицо. Ответчик задолженность признает, но деньги по договору не выплачивает.

Подскажите пожалуйста, в какой суд подавать?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту жительства ответчика