Можно ли забрать деньги из автошколы, сходил один раз, отдал 5 тысяч.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Следует обратиться к исполнителю с претензией. Исполнитель обязан рассмотреть претензию в десятидневный срок, и предоставить Вам мотивированный ответ. За вычетом расходов на обучения, деньги должны вернуть. В случае отказа исполнителя возвратить денежные средства, обратиться в суд.

Всего Вам хорошего!