Какие отметки делаются в графе "На основании чего внесена запись" и кто подписывается под записью об увольнении

• г. Москва

Как правильно оформить трудовую книжку генерального директора, когда он согласно Устава по прошествии 2 лет Общим собранием учредителей переизбран на эту же должность? Какие отметки делаются в графе "На основании чего внесена запись" и кто подписывается под записью об увольнении генерального директора, если в ЗАО нет руководителя кадрового органа?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае это должно быть решение ОСУ и ссылка должна быть в трудовой на это решание..

Если он переизбран на новый срок, то зачем его увольнять?

С уважением