Продажа комнаты в коммунальной квартире - цена, налоги и права собственника
• г. Ростов-на-Дону
Хочу продать комнату в коммунальной квартире. В собственности с 2018 года, покупала за 750, хочу выставить цену 950, буду ли я платить налог?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
В любом случае не будете, по двум основаниям, расходы минус доходы или имеете право на налоговый вычет 1 млн. руб.