Мой автомобиль скатился в переди припаркованный лизинговый автомобиль. Снизится ли у меня класс при оформлении следующего ОСАГО?

• г. Волгоград

Мой автомобиль скатился в переди припаркованный лизинговый автомобиль. Снизится ли у меня класс при оформлении следующего ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Основными причинами снижения КБМ являются:

В течение 1 года вы стали виновником ДТП (если было выплачено возмещение, Ваша скидка будет снижена: за 1 аварию у вас будет убавлено 10% скидки, за две – 20%).