Мой автомобиль скатился в переди припаркованный лизинговый автомобиль. Снизится ли у меня класс при оформлении следующего ОСАГО?

• г. Волгоград

Мой автомобиль скатился в переди припаркованный лизинговый автомобиль. Снизится ли у меня класс при оформлении следующего ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Основными причинами снижения КБМ являются:

В течение 1 года вы стали виновником ДТП (если было выплачено возмещение, Ваша скидка будет снижена: за 1 аварию у вас будет убавлено 10% скидки, за две – 20%).

Спросить
Пожаловаться

Как оформляется дтп в случае, если мой припаркованый авто скатился по льду и ударил другой припаркованый автомобиль?

Как вернуть лизинговые платежи, если лизинговая компания самовольно, без документального оформления изъяла лизинговый автомобиль, плюс в одностороннем порядке расторгла лизинговый договор?

Генеральный директор ООО "АВВА" Калачев Василий Дмитриевич. Тел 89682642571

На мой припаркованный автомобиль совершили наезд, но у меня не было осаго.

Возмещение морального ущерба при ДТП. Можем ли мы подать иск на возмещение морального ущерба физическому лицу (нарушителю) при ситуации (ДТП) когда наш автомобиль, припаркованный по всем правилам ДД (водителя и пассажиров в данный момент не было) ,практически, снесли - не справились с управлением автомобиля и тот, соответственно, врезался в припаркованные автомобили. Кроме нашей, совсем новой машины, которая очень серьезно пострадала есть еще один достаточно серьезно пострадавший автомобиль. У нас есть КАСКО и ОСАГО. Ремонт автомобиля займет от месяца и более.

Хочу попробовать выкупить лизинговый автомобиль с целью дальнейшей продажи, так как известно что лизинговые автомобили на порядок ниже рыночной стоимости! Каким образом это делается, и чем я рискую?

В мой припаркованный автомобиль врезался другой автомобиль, виновник происшествия скрылся. Есть ли варианты получить страховку? У меня только ОСАГО.

В мой автомобиль припаркованный на обочине врезался другой автомобиль. Мой автомобиль застрахован по ОСАГО и КАСКО, автомобилю 2 года, по должностным обязанностям часто езжу по работе на своём авто, на что я могу расчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пьяный угонщик на угнанном автомобиле врезался в мой автомобиль, припаркованный во дворе. Его задержала полиция. Мой авто застрахован по ОСАГО, с кого я должен требовать компенсацию за убытки?

В мой припаркованный автомобиль въехал водитель не имеющий полюса ОСАГО. В результате на моём автомобиле повреждён передний бампер. Вызвали сотрудников гибдд, какой должен быть дальнейший алгоритм моих действий? Как мне будет возмещатся ущерб? У меня полис ОСАГО имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение