Mуниципальное жилье 18 кв.м., может ли бабушка (одна прописана) прописать внучку (19 лет) ,что бы она приватизировала эту комнату?

• г. Краснодар

Mуниципальное жилье 18 кв.м., может ли бабушка (одна прописана) прописать внучку (19 лет) ,что бы она приватизировала эту комнату? Дочь и бабушка уже приватизировали ранее другую квартиру, есть ли варианты прописки зятя или выйти замуж?

Ответы на вопрос (1):

Сергей здравствуйте. Конечно лучше если это будет внучка, все-таки родная и имеет право наследования. А зять и муж чужие люди и все может случиться.