Истец повторно подал иск о выселении из военного общежития после отказа в 1995 и 2007 годах

• г. Москва

1995 и 2007 было венесено 2 решения: отказать истцам в выселение и снятия с регистрационного учета в комнате в военном общежитие, в связи с пропущенными сроками на подачу иска.

2020 г. истец опять подал иск с тремя требования: -одно из них было новое-требованием о признание утратившей право пользования служебным жилым помещением,-старое-выселение и снятия с регистрационного учета, в который отказали еще в 1995,2007.

Вопрос: Пропущен у истца срок исковой давности в 2020 году на подачу иска?

Ответы на вопрос (3):

2. Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда.

А так мы же юристы, а не ясновидящие, каждое решение надо читать и изучать, давать советы о силе решения не видя я не могу.