Как потребовать возрат 25% после перевода через исполнительное производство?

• г. Челябинск

По исполнительному производству организация переводит 50%от моей зп приставу, а она от оставших 50% удерживает еще 50 с карты, получается вместо законных 50 все 75, могу ли я потребовать возрата 25% обратно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете обжаловать ее действия, поскольку, удержания не могут превышать 50% от дохода гражданина, за исключением алиментных обязательств.