Назначение Соц и мед работников для инвалида 2 группы с эпилепсией - обязанности и график работы.

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 группы эпилепсия группа нерабочая пожизненно, мне от Соц защиты назначили Соц работника и мед работника бесплатно, что входит в их обязанности, Соц работник приходит понедельник среда пятница, а мед работник вторник четверг суббота.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Работаю инструктором по физо на 0,4 ставки. Должна ли входить в мои обязанности, утренняя гимнастика, с учётом того что физкультура проводится каждый день.

Понедельник 2 группы вторник 1 группа.

Среда 2 группы.

Четверг 1 группа.

Пятница 2 группы.

Можно ли работать на двух работах по двум трудовым книжкам, на первой рабочие дни понедельник, среда, пятница. На второй - вторник, четверг, суббота. Оба работодателя хотят штатного работника, а несовместителя.

Работаю на испытательном сроке. Если я приношу заявление на увольнение во вторник, отрабатываю среда, четверг, пятница. С субботы уволен или с понедельника? Какую дату указывать: прошу уволить с (какого числа) субботу или понедельник?

Скажите пожалуйста, может ли работник работая по внешнему совместительству при 18 часовой рабочей недели (выходные дни: воскресенье, понедельник) вторник, среда, четверг 3 часа, пятница 4 часа, суббота 5 часов? Здесь меня смущает суббота 5 часов, не много ли? Спасибо.

Согласно Приказа в предприятии был изменен режим рабочего дня, то есть рабочие дни стали вторник, среда, четверг, пятница, суббота, а выходные воскресенье, понедельник.

Так вот один работник отказывается выходить в субботу на работу в связи с религиозными убеждениями, другую работу ему предоставить не предоставляется возможным, так как нет вакансий.

Работаю понедельник-вторник--среда-четверг-суббота, с 8-00 до 16-30. Выходной пятница, воскресенье.

Работодатель хочет поменять часы работы и частично дни, например с понедельника по пятницу с 12 до 20-30, меня такой график не устраивает!

Может ли работодатель менять мне график, без моего письменного согласия (подписи под новым графиком)? За какой срок работодатель должен известить работника о смене графика? Письменно или устно?

Спасибо!

Работнику установлен трехдневный график работы - вторник, четверг, суббота. Являются ли свободные от работы дни (понедельник, среда, пятница выходными днями? Каков, в этом случае, порядок переноса выходных дней в январе 2015 года при совпадении с нерабочими праздничными днями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здр. Работаю по 12 часов. График работы такой. Первая неделя: пон. 12 часов утро-вечер с 6.30 по 18.30,вторник вечер-ночь с 18.30 по 6.30,среда выходной, четверг утро-вечер, пятница вечер-ночь. Выходной суббота воскресение понедельник. Соответственно вторник утро-вечер, среда вечер-ночь, четверг выходной, пятница утро вечер. Суббота воскресение выходной. Понедельник вечер-ночь ну и так далее со следующей недели по кругу. Вопрос как должно оплачиваться время в пятницу после 00.00 часов, если по графику у меня вечер-ночь.

Ситуация такая: работаю в "кораблике" на испытательном сроке. График работы плавающий (раб. дни - суббота, воскресенье, понедельник, вторник, среда \ вых. дни - четверг, пятница). сегодня суббота. Хочу уволиться в субботу, а мне директриса (нашего бутика) говорит, что у них офис работает с понедельника и я должна писать на увольнение именно в понедельник.

А в понедельник директриса выходная и ни кто не подпишет мой увольнительный лист.

Как мне уволиться быстрей? - отработав 3 рабочих дня... (то есть до понедельника включительно) а не до четверга включительно. Или директриса меня вводит в заблуждение?

Работник взял два дня в счет отпуска (четверг, пятница), потом ещё раз написал заявление на два дня в счет отпуска (понедельник, вторник). Контрольный орган считает, что работник должен был брать отпуск в календарных днях (по трудовому договору) и отгуливать с четверга по вторник, включая выходные дни. Считаем, что это право работника брать удобные ему дни при согласовании с работодателем. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение