Назначение Соц и мед работников для инвалида 2 группы с эпилепсией - обязанности и график работы.

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 2 группы эпилепсия группа нерабочая пожизненно, мне от Соц защиты назначили Соц работника и мед работника бесплатно, что входит в их обязанности, Соц работник приходит понедельник среда пятница, а мед работник вторник четверг суббота.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤