Возможно ли заключение срочного трудового договора на истопника с ежедневной работой одного человека в котельной?

• г. Завитинск

Можно ли оформить срочный трудовой договор на истопника при условии ежедневной работы 1 человека. Постоянного нахождения в котельной не требуется (2-3 раза в день протопить котел)

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - вполне может, если имеются указанные в ст. 59 ТК РФ обстоятельства, зависит не только от самой работы.