Как отозвать постановление об аресте на ЗП карту без присутствия на суде?

• г. Пермь

Наложен арест на зп карту. Я на суде не присутствовала. Я могу отозвать постановление об аресте, так как решение принято без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Во-первых следует разобраться с судебным актом если это заочное решение один один порядок действий, а если судебный приказ то другой.

Вы не можете отозвать то, что не вами осуществлено. В банке справку по арестам и взысканиям берёте и видите кто инициатор выставления обращения на денежные средства и на основании какого судебного постановления это произведено. Возможно на сайте ФССП РФ по вам информация размещена. Обращаетесь в суд и получаете копию судебного постановления и уже от его статуса будете осуществлять свои действия - отмена судебного приказа, отмена заочного решения, подача апелляционной жалобы.