Что будет с гражданским стажем пенсионера МВД при устройстве на гражданскую работу?

• г. Екатеринбург

Я пенсионер мвд с выслугой 22 года, есть гражданский стаж работы 8 лет, если я устроюсь на гражданскую работу официально, будет ли защитан этот стаж к предыдущему гражданскому с записью в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку внесут по новому месту работы. И им все равно, где Вы до этого работали, какой там у Вас стаж..

Все стажи, что есть учитывает ПФР.