Выкуп долга у банкрота - как это сделать при наличии конкурсного производства

• г. Волгоград

Скажите, можно ли выкупить свой долг у банка, который объявлен банкротом, и у которого на данный момент ведется конкурсное производство? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Какой смысл выкупать свой долг у банка, когда как вы просто должны погасить этот долг.

Участвовать в торгах по этой задолженности Вашему лицу.