Мои две сестры стоят в очереди на жилье, могу ли я продать квартиру, где они прописаны? Или их снимут с очереди?

• г. Красноярск

Мои две сестры стоят в очереди на жилье, могу ли я продать квартиру, где они прописаны? Или их снимут с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежит Вам на праве собственности и Вы ее продадите, то соответственно у сестер ухудшатся жилищные условия. Поэтому оснований для снятия их с учета не будет.