Можно ли снести общую стену между гаражными боксами без разрешения?

• г. Уфа

Есть два рядом расположенных гаражных бокса, в трехэтажном гаражном кооперативе в собственности. Могу ли я снести общую стену между боксами, которая не является несущей, а только выполняет роль перегородки? Нужно ли мне кого либо уведомлять о перепланировки?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то не надо никого уведомлять, так как правление кооператива не является органом дающим разрешение на перепланировку помещения.