Периодическая проверка на охранника 6 разряда.

У такая ситуация. Просрочена периодическая проверка на охранника 6 разряда в удостоверении частного охранника. На данный момент я являюсь безработным.

У меня такой вопрос: Могу ли я сейчас самостоятельно числясь безработным пойти в школу частных охранников и сдать периодическую проверку на охранника 6 разряда, или же меня должно направлять частное охранное предприятие (начальник) при трудоустройстве на работу охранником?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Вы сами вправе решать вопрос по переподготовке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня просрочена периодическая проверка на 6 месяцев, что делать и чем это коснется. Охранник 4 разряда.

ответы на вопрос:

Цитата:
У меня просрочена периодическая проверка на 6 месяцев, что делать и чем это коснется. Охранник 4 разряда.
При проверке ЛРС возможен штраф на ЧОП. Можете вообще не сдавать если нет проверок.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я охранник 6 разряда. В Чопе где я работаю просят пройти периодическую проверку на 4 разряд. Законно ли это?

ответы на вопрос:

Если есть удостоверение на 6 разряд, то получать дополнительно 4 разряд нет необходимости.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли охранники 6 разряда сдать периодическую проверку на 4 разряд.

ответы на вопрос:

Могут, а почему собственно нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение