Если я простояла на бирже с 1 мая 30 сентября но меня несняли могут ли мне продлить дальши выплоты с визи ухудшением

• г. Оренбург

Если я простояла на бирже с 1 мая 30 сентября но меня несняли могут ли мне продлить дальши выплоты с визи ухудшением ковита или нет.

Мне 20 лет, я сирота и у меня маленький ребенок... простояла на бирже пол года, получала выплаты среднего заработка.. Вопрос вот в чем, меня сняли и когда я могу снова встать на биржу и какие выплаты буду получать?

У меня действующая Шенгенская виза до 10 мая 2015 г. Но с 1 апреля вводятся биометрические визы. Могу ли я посетить Венгрию (виза выдана Венгрией) по данной визе в апреле-мае 2015 г.?

2 месяца я простояла на бирже, в сентябре меня попросили отозвать заявление потому что я проживала в другом регионе, сейчас по приезду ходила на биржу и они мне сказали что пособие мне начисляться не будет.

Стоял на бирже труда с 6 мая по 17 сентября 2021, мне сказали что повторно можно встать на биржу только через год, то есть в мае 2022 года. Сейчас поступил в колледж, если меня отчислят в октябре и я возьму справку об отчислении могу ли я сейчас предоставив справку об отчислении встать на биржу труда не дожидаясь мая 2022 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и стою на бирже труда, но в мае заканчивается отметка, в связи с пандемией я не могу устроиться на работу, могут ли мне продлить биржу?

Я гражданка Туркмении. В России нахожусь по студенческой визе, учусь очно, на этом основании хочу подать на рвп. Но у меня в июне заканчивается втза и учеба.. если я подам документы на рвп на этом основании мне могут продлить визу или придется улетать?

Я пребываю в США по F-1 визе (сама виза просрочена, но я имею легальный статус, так как работаю по OPT) и также подаю на H-1B визу. У меня есть невеста в России, у нее туристическая виза на один год до конца мая этого года. Она приезжала ко мне в течение действия визы 3 раза на 2-3 недели. Мы хотим пожениться и жить в США.

У нее есть 2 опции: поехать в середине мая по старой туристической визе и выйти за меня замуж и продлить визу и поехать в середине мая/в июне. После женитьбы у нас есть также 2 опции: подать на F-2 визу и если я выиграю рабочую визу, потом подать на H-4. Или подождать пока я получу/не получу H-1B и затем подать на F2/H4. Также у моей невесты есть мама, которой она хочет сделать туристическую визу на всякий случай. Как лучше решить эту ситуацию с туристической визой невесты и далее с визой после женитьбы? Когда делать визу маме (подавать раздельно/вместе, перед или после приезда невесты ко мне)? Что говорить на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение