Ребёнка запугивают учителя поставить в школе на чёт,за то что он носит рубашку не заправленной и за опоздания. Это законно?

• г. Краснодар

Ребёнка запугивают учителя поставить в школе на чёт,за то что он носит рубашку не заправленной и за опоздания.

Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вы опоздали на работу и не соблюдаете дресс-код работодателя, что вам грозит? Требования школы обоснованны по внешнему виду, а по опозданиям - сопровождайте ребёнка в школу, чтобы не задавали вам больше таких вопросов.