Как отказаться от замещения учителя на 2 месяца? Оплачиваемые часы и продление больничного вызывают проблемы

• г. Курск

Замещаю учителя 2 месяца (предмет, квалификация у нас одинаковая). Учителю продляют больничный. Как мне отказаться от замещения? (Я замещаю с ноября 19 по июнь 20, теперь сентябрь-октябрь 20, работодатель оплачивает все это время как замещение, а часов замещаемых 10). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В порядке, предусмотренном ч. 4 ст. 60.2. ТК РФ - предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.