Как защититься от незаконных действий по вселению без согласия на наемную квартиру.

• г. Кострома

Лицевые счета на умершего мужа не приватизированная квартира прописаны сын внук и я договор соцнайма не оформлен лицевой счёт на найм на моё имя я плачу за найм прописывают без согласия нас хотят когото вселить я нигде не расписывалась за меня расписываются работники паспортного стола что лелать.

Ответы на вопрос (1):

Если за Вас расписываются сотрудники отдела миграции МВД РФ (паспортного стола), то это состав уголовного преступления при наличии доказательств.