27 октября закончился срок 30 суток могу ли я въехать в Казахстан к отцу 10 ноября.

• г. Омск

27 октября закончился срок 30 суток могу ли я въехать в Казахстан к отцу 10 ноября.

Я гражданин Казахстана у меня закончился срок миграционной карты, на данный момент не могу уехать Казахстан, так как обратно не могу въехать в РФ, я собираюсь подавать на гражданство как мне быть, подскажите пожалуйста)?

У меня такой вопрос: Я гражданка Казахстана, на территории РФ пробыла 90 суток (состояла на миграционном учете). По истечении этого срока вернулась в Казахстан. Правда ли что по новому закону 90 суток из 180 мне нужно прожить в Казахстане 3 месяца чтобы я могла вновь въехать в РФ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моего мужа заканчивается срок 27 ноября. Сам он с кыргызстана. Вопрос: когда закончится срок через какое время может он въехать в РФ.

Можно ли граж-у Казахстана по истечении срока врем. Пребывания в РФ (90 суток) выехать из РФ в Украину (а не Казахстан) и затем въехать обратно в РФ и встать на миграционный учет опять на 90 суток?

Скажите пожалуйста, я являюсь гражданкой России, и имею вид на жительство постоянную прописку, супруг в Казахстане я выехала в Россию в ноябре, мону ли я въехать в Казахстан в декабре, ведь у меня там семья.

Скажите пажалуйста закончился срок депортации 25 01 2016 могу ли я въехать в Россию.

Прошу Вас разъянить мне следующую ситуацию: с 1 августа по 26 сентября я находилась на территории России. С 26 сентября по 22 октября выезжала на территорию Украины. С 22 октября по данный момент нахожусь на территории России. Согласно закону, с 1 ноября граждане Украины должны пребывать на территории России 90 из 180 суток. Скажите, пожалуйста, мне нужно пересекать границу в ноябре или просто срок моего пребывания закончится 20 января согласно истечению трехмесячного срока иммиграционной карты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право водоканал взимать плату за воду за октябрь без водомера, если срок эксплуатации водомера закончился 3 октября 2015 года, а водомер я поменяла 2 ноября 2015 года, т.е. уложилась в месячный срок.

Отец ребёнка умер 4 октября, документы подали 13 октября выплату получили 19 ноября 5200 и 5700 это пенсия за октябрь или октябрь, ноябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение