Почему я не найден в базе лишенных водительских прав на сайте ГИБДД?

• г. Салехард

Я лишен водительского удостоверения. На сайте ГИБДД это было видно.

Лишен на 1 г.6 месяцев. Прошло один год и три месяца. Проверяю водительское удостоверение и там нет ни каких лишений, водительское удостоверение действительное. Как такое может быть и может, что отменено постановление и мое водительское удостоверение действительно? У же две недели проверяю и постоянно пишется что все в порядке. Ну не может целый месяц технических неполадок?

Ответы на вопрос (4):

Ну так направьте письменный запрос в ГИБДД.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы обратитесь в ГИБДД по месту жительства, там Вам точно подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Такое может быть (и часто бывает) в результате ошибки. Дело в том, что все эти базы заполняются вручную обыкновенными людьми, а людям свойственно ошибаться.

Спросить
Пожаловаться

ВЫ уже 10 раз задавали ваш вопрос и вам столько же раз говорили, что нужно проверять информацию в ГИБДД., т.к. возможна техническая ошибка. Как вам еще объяснять, даже не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Я лишен водительского удостоверения. На сайте ГИБДД это было видно.

Лишен на 1 г.6 месяцев. Прошло один год и три месяца. Проверяю водительское удостоверение и там нет ни каких лишений, водительское удостоверение действительное. Как такое может быть и может, что отменено постановление и мое водительское удостоверение действительно? У же две недели проверяю и постоянно пишется что все впорядке.

Я лишен водительского удостоверения. На сайте ГИБДД это было видно.

Лишен на 1 г.6 месяцев. Прошло один год и три месяца. Проверяю водительское удостоверение и там нет ни каких лишений, водительское удостоверение действительное. Как такое может быть и может, что отменено постановление и мое водительское удостоверение действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение