Почему я не найден в базе лишенных водительских прав на сайте ГИБДД?

• г. Салехард

Я лишен водительского удостоверения. На сайте ГИБДД это было видно.

Лишен на 1 г.6 месяцев. Прошло один год и три месяца. Проверяю водительское удостоверение и там нет ни каких лишений, водительское удостоверение действительное. Как такое может быть и может, что отменено постановление и мое водительское удостоверение действительно? У же две недели проверяю и постоянно пишется что все в порядке. Ну не может целый месяц технических неполадок?

Ответы на вопрос (4):

Ну так направьте письменный запрос в ГИБДД.

Удачи.

Здравствуйте! Вы обратитесь в ГИБДД по месту жительства, там Вам точно подскажут.

Такое может быть (и часто бывает) в результате ошибки. Дело в том, что все эти базы заполняются вручную обыкновенными людьми, а людям свойственно ошибаться.

ВЫ уже 10 раз задавали ваш вопрос и вам столько же раз говорили, что нужно проверять информацию в ГИБДД., т.к. возможна техническая ошибка. Как вам еще объяснять, даже не знаю.