Как продать земельный участок, приобретенный с помощью земельного сертификата, если покупатель также планирует задействовать свой сертификат?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать земельный участок, приобретенный 2018 г с привлечением земельного сертификата, покупателям, планирующим также задействовать свой земельный сертификат 2020 г.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, смотрите подписанные Вами документы по участку - если не брали на себя какие-либо обязательства, ограничивающие отчуждение этого участка - сколько угодно можно.

Если у Вас нет ограничений по отчуждению данного ЗУ.