Проблема с записью в ТК при повышении должности - что делать?

• г. Ижевск

Возникла проблема с записью в ТК в связи с повышением должности.

По порядку, запись номер 3 была сделана 05.04.2020. О приеме на работу в должности помощника инженера.

После этого должна была сделана запись о повышении в должности.

Но запись сделали неправильно. Следующее было написано: запись номер 4. От 09.09.2020. О том, что запись номер 3 недействительна. Переведена на должность инженера.

Получается так, что у меня полтора года считаются не рабочими? Как быть, как исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина!

Обратитесь к работодателю с заявлением об исправлении ошибки. Отдел кадров произведет необходимую запись.