Договор дарения 1993 г. в БТИ не зарегистрирован. Дарители умерли. Как оформить право собственности.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

С договором обращаетесь в Росреестр и оформляете право собственности, но... у Вас прошел срок давно с 93 года, могут потребовать подтверждение дарственной, тогда придеться подтверждать через суд. Чего Вы ждали все это время совершенно непонятно. Такой договор могут признать недействительным.

В судебном порядке по приобретательной давности.