Нарушения ГОСТа на зебра-переходах - как доказать и оспорить протокол

• г. Самара

Как доказать, что зебра-переход ГОСТом не пахнет?

Есть факты - здесь регулярно сбивают, здесь регулярно водители не видят и не тормозят.

Светофор установлен, но не подключен более 1,5-2 месяцев. Зебра полосы стерлись на 70%.

В настоящее время ГОСТ не соблюдается, как данное заявить в суде по оспариванию протокола. Либо номер ГОСТ подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Какой именно протокол Вы хотите оспаривать?

Если Вы утверждаете, что нарушен ГОСТ, то, видимо, должны знать, какой именно ГОСТ нарушен

Нанесение дорожной разметки регулирует ГОСТ Р 51256-2018