Ветеранские выплаты - проблемы оформления и задержки получения

• г. Псков

Оформила ветеранские еще в 2019 году в конце. Но не получала. С Сентября месяца ушла на пенсию по льготной. Сегодня позвонила в в центр соц. обслуживания сказали что я не приносила куда перечислять и теперь выплатят только с августа месяца мне ветеранские. А с января по август я как то могу вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанная выплата - предусмотрена региональным законодательством, изучайте свое региональное положение о порядке такой выплаты.