Госслужащему 4 года не выплачивались деньги по выслуге лет - что делать и как вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Я являюсь госслужащим почти 4 года.

Сегодня было обнаружено, что всё это время мне не выплачивались деньги по графе "выслуга лет". Этой строчки не было даже в расчетном листке. Обратилась в бухгалтерию, сказали так: перерасчёт возможно сделать только за текущий год, за остальной отработанный период нет.

При этом сумма набежала приличная.

Правомерны ли действия бухгалтерии? И каким образом вернуть деньги?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае отказа вернуть деньги можно через суд.