Оформление декретного отпуска для женщины, которая находится на уходе за ребёнком-инвалидом и ожидает второго ребёнка - проблема с указанием места работы в женской консультации

• г. Барнаул

Я нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом, беременна вторым, в женской консультации оформляют декретный отпуск но они не знают что писать в графе место работы.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оформлены-то они пишут наименование Вашей компании, если не оформлены-то пишут, что не работаете.