Как исправить задолженность после создания декларации и сделать нулевую декларацию?

• г. Омск

Создала декларацию и появилась задолженность, как сделать нулевую декларацию и что надо для того чтобы исчез долг? Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день.

Если декларация создана вами ошибочно и не обязаны уплачивать налог, то вы можете в личном кабинете создать корректирующую декларацию.

В декларации необходимо указать "номер корректировки 1" и "налог к уплате 0,00 руб."