Можно ли получить звание Ветерана труда по Грамоте Министерства образования и науки (2016 год)? Опыт работы в педагогике - 36 лет, Волгоград

• г. Ростов-на-Дону

Дает ли право Грамота Министерства образования и науки (2016 год) на получение звания Ветерана труда. 36 лет педагогического стажа, Волгоград. Нахожусь на пенсии, но продолжаю работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственно точный ответ на данный вопрос вам дадут органы социальной защиты По месту вашего жительства, куда вам нужно обратиться с документами.